Инструкции

Подарочные сертификаты

1. Настоящие Правила в соответствии с п. 1 ст. 433, абз. 2 п. 1 ст. 435, п. 2 ст. 437, п. 1 ст. 438 Гражданского кодекса Российской Федерации являются публичной офертой ИП Захаров Дмитрий Евгеньевич (ОГРНИП 318631300038970) (далее – Компания).

1.1. Акцептом оферты (то есть полное и безоговорочное принятие всех условий настоящей оферты) является приобретение Подарочного сертификата ВЖИК-Мастер (далее по тексту – Подарочного сертификата) и предъявление его к оплате.

1.2. С момента акцепта настоящей оферты у Компании возникает обязанность принять у Предъявителя Подарочный сертификат в счет оплаты товаров в соответствии с условиями настоящей оферты.

2. Подарочный сертификат – распечатанный сертификат, удостоверяющий право его Предъявителя однократно выбрать и получить любой товар из ассортимента интернет-магазина ВЖИК-Мастер https://vzhik-master.ru/ (далее – магазин) в обмен на сумму номинала Подарочного сертификата.

2.1. Срок действия Подарочного сертификата – период времени, началом которого является активация Подарочного сертификата (Подарочный сертификат активируется в течение двух рабочих дней с момента оплаты Подарочного сертификата на сайте https://vzhik-master.ru/), до истечения срока действия, который составляет 1 год с момента активации Подарочного сертификата, при наступлении которого обязанности Компании по настоящей оферте считаются исполненными, а действие настоящей оферты – прекратившейся.

2.2. Номинал Подарочного сертификата – сумма денежных средств, внесенных Приобретателем Подарочного сертификата, которая засчитывается в счет оплаты по договору розничной купли-продажи товара.

3. Приобретателем Подарочного сертификата может быть только физическое лицо. Предъявителем Подарочного сертификата может быть только физическое лицо, получающее товар исключительно для личных, семейных, домашних и иных нужд, не связанных с осуществлением предпринимательской деятельности. Компания, Приобретатель и Предъявитель Подарочного сертификата гарантируют друг другу, что обладают необходимой право- и дееспособностью, а равно всеми правами и полномочиями, необходимыми и достаточными для заключения и исполнения настоящей оферты.

4. Электронный подарочный сертификат ВЖИК-Мастер (далее по тексту – ЭПС) – это Подарочный сертификат, не имеющий физического носителя. В отношении ЭПС действуют следующие отличительные условия: 1) Для приобретения, предъявления ЭПС необходимо совершить ряд действий на сайте https://vzhik-master.ru/; 2) ЭПС принимается в интернет-магазине https://vzhik-master.ru/; 3) срок действия – 1 год с момента активации; 4) номинал и срок действия ЭПС можно узнать по телефону: +7 939 701-21-12.

5. Приобретение Подарочного сертификата либо его получение от Приобретателя Подарочного сертификата означает полное ознакомление с настоящими Правилами и их принятие. В случае несогласия лица, приобретающего либо получающего Подарочный сертификат с Правилами в целом или с их отдельными положениями, рекомендуется отказаться от приобретения либо получения Подарочного сертификата.

7. Приобретатель Подарочного сертификата обязан довести до лица, которому передается Подарочный сертификат, положения настоящих Правил.

8. Особенности Подарочного сертификата:

8.1. Подарочный сертификат используется при получении товара только один раз вне зависимости от размера его номинала:

– если цена выбранного товара (товаров) ниже номинала Подарочного сертификата, остаток денежными средствами не выплачивается;

– если цена выбранного товара (товаров) выше номинала Подарочного сертификата, Предъявитель должен доплатить недостающую сумму.

8.2. Подарочный сертификат может быть использован для оплаты любого товара, представленного в интернет-магазине ВЖИК-Мастер https://vzhik-master.ru/, в том числе, товаров со скидками и товаров, участвующих в акциях.

8.3. Подарочный сертификат не может быть использована при покупке другого Подарочного сертификата.

8.4. По истечении срока действия Подарочный сертификат становится недействительным. Подарочный сертификат обмену и возврату не подлежит – денежный эквивалент номинала Подарочного сертификата или его остатка не подлежат возврату наличными денежными средствами как в период действия Подарочного сертификата, так и по истечении срока действия Подарочного сертификата.

8.5. Подарочный сертификат является собственностью Компании и после использования не возвращается.

8.6. Подарочный сертификат является предъявительским – в случае утери не блокируется и не восстанавливается.

8.7. На товар, получаемый по Подарочному Сертификату, распространяются все скидки, действующие на момент заключения договора купли-продажи товара.

9. Возврат и обмен товара, приобретенного с использованием Подарочного сертификата, осуществляется в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации. В случае удовлетворения требования потребителя о расторжении договора купли-продажи товара, возврат средств осуществляется путем выдачи нового Подарочного сертификата равного цене (в соответствии с электронным кассовым чеком), за который был приобретен возвращаемый товар. Срок действия нового Подарочного сертификата должен быть не менее срока действия исходного Подарочного сертификата.

10. Компания является эмитентом Подарочного сертификата и оставляет за собой право изменять настоящие Правила. Актуальная информация – на сайте https://vzhik-master.ru/